Wilhelm Gause
(Krefeld 1853-1916 Stein/Donau) Hausportal in der Sonnenfelsgasse, signiert und datiert Gause 1906, Grisailleaquarell auf Papier, 35 x 48 cm, Passep.,gerahmt, leicht gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.06.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Wilhelm Gause
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.06. - 23.06.2010 |